Avon1-63.ru представляет каталог AVON 02/2023

Ваш заказ >>

Сайт Эйвон для представителей вход

Сайт Эйвон для представителей вход


Компания Эйвон постоянно трудится не только над улучшением качества и разнообразием выбора продукции, но и пытается сделать более комфортной и удобной работу своих представителей. На сегодняшний день заказа можно легко оформить через интернет в любое удобное для Вас время дня и ночи. Кроме этого очень просто стать представителем Эйвон через интернет. Для этого Вы находите сайт Эйвон для представителей вход. После чего Вам будет предложено заполнить специальную регистрационную форму, т.е. пройти бесплатную регистрацию. В дальнейшем на Ваш телефон указанный при регистрации придет индивидуальный компьютерный номер для доступа в личный кабинет. Пошаговая инструкция по правильному размещению заказа придет Вам на электронный адрес, так же указанный при регистрации. Пройдя по ссылке в письме, Вам нужно будет ввести компьютерный номер и пароль. Так же для сохранения безопасности Вашего личного кабинета, система предложит сменить пароль на более сложный, но удобный для Вас. В будущем вход в личный кабинет Вы будете совершать уже под своим придуманным паролем, известным только Вам. Так же личный кабинет открывает горизонт широких возможностей для своего владельца:

  • Возможность заходить в личный кабинет и совершать любые действия в любое удобное для Вас время суток.
  • Изучать интересующую Вас информацию о новинках в сфере декоративной косметики, косметологии, парфюма и аксессуаров, об акциях и о специальных предложениях для представителей.
  • Проходить тренинги или индивидуальное обучение по желанию.
  • Возможность задать вопрос на необходимую Вам тему.
  • Если по каких-то причинам клиента или Вас не устроила продукция, возможен ее возврат.
  • Проверить состояние личного счета.
  • Проверить количество баллов в Эйвон клуб.
  • Оплатить заказ онлайн.

Представителем Эйвон может стать любой гражданин РФ, достигший возраста 16 лет. Для нас не важен Ваш пол, социальный статус или образование. Нужно лишь желание заниматься интересным делом и получать дополнительный доход.




ОТЗЫВЫ:

Наталья   2016-08-04 19:44:19
Здравствуйте. Постоянно заказывают продукцию через посредников. Хочу зарегистрироваться представителем и заказывать продукцию со скидкой.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад
ИП АФРОСЬКИНА Н. М. ИНН 632133250464 ОГРН 318631300133338 +79777313595 / +79171293595

 

                                   avon